MIXED Meisterschaft
Spielplan & Resultate
Tag |
Datum |
Zeit |
Ort |
Heimteam |
Gastteam |
Resultat |
Mo |
23.10.2023 |
20:00 |
Turnhalle Ruver, Bonaduz |
Us Länder |
Grüsch die Anderen |
0:3 |
|
Mi |
25.10.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Plausch Oldies |
Team dia Junga / Flims |
3:1 |
|
Do |
26.10.2023 |
20:00 |
Mehrzweckhalle, Cazis |
VBC Cazis |
Flims Junior |
3:0 |
|
Fr |
27.10.2023 |
20:15 |
Schulhaus Lachen unten, Chur |
Best of 2nd hand |
VBC Schiers |
|
|
Mi |
01.11.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Team dia Junga / Flims |
Grüsch die Einen |
3:1 |
|
Mi |
08.11.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Junior |
Grüsch die Anderen |
3:2 |
Mi |
08.11.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Team dia Junga / Flims |
VBC Schiers |
|
|
Do |
09.11.2023 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Einen |
VBC Cazis |
3:2 |
|
Do |
16.11.2023 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Anderen |
Flims Plausch Oldies |
1:3 |
|
Mo |
20.11.2023 |
20:00 |
Turnhalle Ruver, Bonaduz |
Us Länder |
Flims Plausch Oldies |
0:3 |
|
Mi |
22.11.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Junior |
Team dia Junga / Flims |
0:3 |
|
Do |
23.11.2023 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Anderen |
Grüsch die Einen |
2:3 |
Do |
23.11.2023 |
20:00 |
Mehrzweckhalle, Cazis |
VBC Cazis |
VBC Schiers |
|
|
Fr |
24.11.2023 |
20:15 |
Schulhaus Lachen unten, Chur |
Best of 2nd hand |
Us Länder |
3:0 |
|
Mi |
29.11.2023 |
20:00 |
EMS, Schiers |
VBC Schiers |
Us Länder |
|
|
Do |
30.11.2023 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Einen |
Best of 2nd hand |
3:1 |
|
Mo |
04.12.2023 |
20:00 |
Turnhalle Ruver, Bonaduz |
Us Länder |
Team dia Junga / Flims |
1:3 |
|
Mi |
06.12.2023 |
20:00 |
EMS, Schiers |
VBC Schiers |
Grüsch die Einen |
|
Mi |
06.12.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Junior |
Flims Plausch Oldies |
1:3 |
|
Fr |
08.12.2023 |
20:15 |
Schulhaus Lachen unten, Chur |
Best of 2nd hand |
VBC Cazis |
3:2 |
|
Do |
14.12.2023 |
20:00 |
Mehrzweckhalle, Cazis |
VBC Cazis |
Flims Plausch Oldies |
0:3 |
|
Fr |
15.12.2023 |
20:15 |
Schulhaus Lachen unten, Chur |
Best of 2nd hand |
Flims Junior |
3:0 |
|
Mi |
20.12.2023 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Plausch Oldies |
Best of 2nd hand |
3:1 |
Mi |
20.12.2023 |
20:00 |
EMS, Schiers |
VBC Schiers |
Flims Junior |
|
|
Do |
21.12.2023 |
20:00 |
Mehrzweckhalle, Cazis |
VBC Cazis |
Grüsch die Anderen |
0:3 |
Do |
21.12.2023 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Einen |
Us Länder |
1:3 |
|
Mi |
10.01.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Team dia Junga / Flims |
Best of 2nd hand |
3:1 |
|
Mo |
15.01.2024 |
20:00 |
Turnhalle Ruver, Bonaduz |
Us Länder |
VBC Cazis |
0:3 |
|
Mi |
17.01.2024 |
20:00 |
EMS, Schiers |
VBC Schiers |
Grüsch die Anderen |
|
Mi |
17.01.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Plausch Oldies |
Grüsch die Einen |
2:3 |
|
Mi |
24.01.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Team dia Junga / Flims |
VBC Cazis |
3:1 |
|
Do |
25.01.2024 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Anderen |
Best of 2nd hand |
3:1 |
Do |
25.01.2024 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Einen |
Flims Junior |
3:2 |
|
Mi |
31.01.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Junior |
Us Länder |
3:0 |
Mi |
31.01.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Plausch Oldies |
VBC Schiers |
|
|
Do |
01.02.2024 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Anderen |
Team dia Junga / Flims |
0:3 |
|
Mo |
19.02.2024 |
20:00 |
TBD |
Rang 7 |
Rang 8 |
|
|
Mi |
21.02.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Flims Plausch Oldies |
Team dia Junga / Flims |
|
Mi |
21.02.2024 |
20:15 |
TBD |
Best of 2nd hand |
VBC Cazis |
|
|
Do |
22.02.2024 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Einen |
Grüsch die Anderen |
|
|
Mo |
26.02.2024 |
20:00 |
TBD |
VBC Cazis |
Rang 8 |
|
|
Mi |
28.02.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Grüsch die Einen |
Flims Plausch Oldies |
|
Mi |
28.02.2024 |
20:15 |
TBD |
Best of 2nd hand |
Rang 7 |
|
|
Do |
29.02.2024 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Anderen |
Team dia Junga / Flims |
|
|
Mo |
11.03.2024 |
20:00 |
TBD |
Rang 8 |
Best of 2nd hand |
|
Mo |
11.03.2024 |
20:00 |
TBD |
Rang 7 |
VBC Cazis |
|
|
Mi |
13.03.2024 |
20:00 |
Surmir, Flims |
Team dia Junga / Flims |
Grüsch die Einen |
|
|
Do |
14.03.2024 |
20:00 |
Usserfeld, Grüsch |
Grüsch die Anderen |
Flims Plausch Oldies |
|
Tabelle
|
|
Spiele |
S |
+S |
-S |
N |
N- |
N+ |
Sätze |
SQ |
Bälle |
BQ |
Punkte |
1. |
Flims Plausch Oldies |
7 |
6 |
6 |
0 |
1 |
1 |
0 |
20 : 7 |
2.86 |
640 : 559 |
1.14 |
20 |
2. |
Team dia Junga / Flims |
7 |
6 |
6 |
0 |
1 |
0 |
1 |
19 : 7 |
2.71 |
625 : 491 |
1.27 |
19 |
3. |
Grüsch die Einen |
7 |
5 |
1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
17 : 15 |
1.13 |
698 : 688 |
1.01 |
17 |
4. |
Grüsch die Anderen |
7 |
3 |
3 |
0 |
4 |
2 |
2 |
14 : 13 |
1.08 |
576 : 538 |
1.07 |
14 |
5. |
Best of 2nd hand |
7 |
3 |
2 |
1 |
4 |
0 |
4 |
13 : 14 |
0.93 |
594 : 583 |
1.02 |
13 |
6. |
VBC Cazis |
7 |
2 |
2 |
0 |
5 |
2 |
3 |
11 : 15 |
0.73 |
542 : 547 |
0.99 |
11 |
7. |
Flims Junior |
7 |
2 |
1 |
1 |
5 |
1 |
4 |
9 : 17 |
0.53 |
507 : 580 |
0.87 |
9 |
8. |
Us Länder |
7 |
1 |
1 |
0 |
6 |
0 |
6 |
4 : 19 |
0.21 |
368 : 564 |
0.65 |
4 |
9. |
Rang 7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 |
0 : 0 |
0 |
0 |
10. |
Rang 8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 |
0 : 0 |
0 |
0 |
11. |
VBC Schiers |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 |
0 : 0 |
0 |
0 |
©2005 VBC Chur - Josias Hosang (
webmaster [at]
vbcchur [dot] ch
(Webmaster))